R. EDER, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Szentendre-Török Köz" unten rechts monogrammiert und datiert: R. E. (19)88, Widmaung, Aquarell auf Papier, ca. 12 x 15 cm, Passepartout, Glas beschädigt
16.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 50,-
R. EDER, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Datum: | 16.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 16.01.2014 |
- Franz Anton Danreiter (Salzbur 1695 - 1760)
- Brillant Rubin Ohrsteckclips
- Holzfigur des Aizen Myoo, Japan, Edo Periode,
- Sechs pyramidenförmige Tempelopfergaben, China, 18./19. Jh.,